Часто оцінюєш свою зовнішність, дивлячись у дзеркало? А що робиш для того, щоби покращити свій вигляд?
- ОСОКІР
- Краса, стиль
- 2021-06-05 20:33
6
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Повторное торканье нлоников пора делать, змины возвращать и тебе дедулька и Штепе, а то будет поздно
А чего оценивать, если и так знаю, шо красавица...
Ма'ать, хоч одна жінка написала правду!
От ніколи не брешу.! Пора звикнути!
В спортзале я выгляжу отлично
С потными волосами и красной рожей
Це нормально. На те й спортзал.
Это единственное место, где я вижу себя в зеркало
В обыденной жизни в зеркало почти не смотрюсь, ибо зрение плохое и вижу все равно нечетко
Зрозуміло.
Думаю, достаточно ли цнотливо я выгляжу
І?
И все
І який у тебе вигляд?
Такой как на аве
Ти ще й палиш, старенька?
Шкода. А я вже думав хоч разочок спробувати. ((
Видалено.
Видалено.
Чтобы быть красивы посмотри в зеркале в ванной .особенно когда оно запотевшее )
Человек всегда может хорошо выглядеть,достаточно просто менять свое восприятие.
Це так.