- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 19 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Рада Данко 23 години тому+1Я сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Рада Данко 23 години томуЯ сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
Как малой ЗНО сдает? Что примерно по баллам? Определились с приоритетами? У малого, кроме регионального коэффициента еще какие-то будут?
Матеша, украинский и география.
Пока написал матешу и украинский. География 15-го
По балам...хз....по матеше грит не меньше 170 будет. Остальное надо ждать результатов
О, молодец!
Скоро система откроется, буду наблюдать, что вы и куда вы
Мои уже в ВУЗах, а я присела))) Собираю всех знакомых в этом году))
В ХПИ хотим..или в Коразино... посмотрим что из всего этого получится ))))
Если математика не меньше 170ти, то шансы хорошие
На пробном ЗНО он на 192 бала написал матешу))))
Ну посмотрим ))
Видалено.
Со своей экс мы просрали наш брак легко - я женился на другой, она вышла замуж за другого! И пофиг нам то пиво!
Чтобы был секс, а в особенности желание у обоих, надо есть морепродукты (мидии, креветки, кальмары и др). Разморозь смесь морепродуктов. Обжаривай их сначала с подсолнечным маслом, пока не выжарится влага, потом добавь соль, сливочное масло кусочек, черный перец молотый и красный и давленый чеснок два-три зубка, если есть то соевый соус столовую ложку. Пальчики оближете и будете секситься как сумасшедшие))
Только боюсь есть побочный эффект - может появиться ещё один ребенок!
А не проще шпанскую мушку ей в чай подлить? ))
А себе тогда что? Себе стояк тоже надо пролонгировать.
А у меня с ним всё ок )))
Просто стоячок это не то. Надо чтоб от гормонов крышу снесло и ощущение будто вы только познакомились, страсть бешеная.
От пива женские гормоны у мужчин выделяются и мужчина перестает пахнуть мужчиной, жена может начать тебя воспринимать как подругу. Типа родной знакомый, но пахнешь не тем. Поэтому у жены может отсутствовать сексуальная тяга к тебе.
Ксюша, ну это же байки из разряда чёрный кот перебежал дорогу)))
От мужика и должно пахнуть табаком и алкоголем а не кислым борщом )))))
Алкоголем другим. Но я не советую конечно пить крепкий, а то точно спиться можно. От маленького количества правильной водки вреда меньше.
Я так водку пить не умею )) Извини..шахтёр)))))
По этому и пью пивко. Одна бутылка пива выветривается полностью буквально за час.
Это просто был бы повод попиздеть на меня за что нибудь )))
И то верно...Потратить последние силы... А помидоры окучивать завтра кто будет?
Ты конечно. кто ж ещё))) тебе ж квартире не сиделось))) тебе земельки захотелось))) кушай
Это на 99% её затея. Меня устраивало лежать на диване и играть в Айон. Её и ТОЛЬКО ЕЙ захотелось перемен.
Не ну один % конечно мой присутствует..мне нравилось... по началу, что гараж, мастерская и дом будут в одном месте...
А теперь что не ннравится?
Во первых что пиздит за пиво. )))
Любовь..она такая
Быстро ты ретировалась..))))
Чего это я ретировалась
Ну помидоры окучивать кто теперь должен? Я или она? )))))
Ты - ты же подкаблучник..не она
Как подкаблучник может вопреки желанию жены пиво пить? Да ещё и каждый день! Да ещё и мицне?? )))
Это его маленькая радость
Кого его? ))
Подкаблучника
Завтра туда на дом кореша придут. С банкой водки и закуски. Будем отпуск коллеги отмечать. Придётся той что с каблуками подсуетится ))))
Гараж должен быть в нейтральных водах хотя бы)
Там у меня теперь столько заводей...нейтральную зону можно найти что она и ведать о ней не будет ))))
Долго вчитывался в вопрос...
решил подождать ответ других юзверов...