Тебе в 20 лет было стыдно, что у тебя так много половых партнёров?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2021-06-03 22:20
5
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Яке може бути "стидно" у студента? )))
В мои 20 лет про это не думали...
А про шо думали?
А я еду, а я еду за туманом... В головах была одна романтика!
И за запахом тайги...
Вот-вот... стройотряды, турпоходы и пр...
Значит сплошной разврат и групповуха)
Нет. Высокие отношения. Секса же в СССР не было...
Секса не было, а дети были
А это совсем другая история...
Второе. Но не стыдно, а просто было ощущение, что пора
Кто кого соблазнил первый раз, ты его ли он тебя?
Обоюдно
Значит план был разработан заранее)))
Нет, спонтанно. Совпали желания)
Или было стыдно, потому что их не было