Что вы скажете про трезвую тетю (которойдалекоза**), которая нашла три шарика на дорожке и стала играть ими в футбол (набивать )? Два лопнуло - один жив. (гуляла одна и наулице было светло).
- Впоискахлета
- Здоров'я
- 2021-06-02 12:24
4
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Чумачечая
Есть еще порох в пороховницах.есть еще ягоды в ягодицах
А еще тёте йоду прописали )))
Йод не мышьяк,надо пить
Молодец тетя!
Я скажу, что настроение у тёти было - пошалить!
Я бы сказала - кайфОнуть.Его пуляешь , он медленно парит, потом опять.... и ты проникаешься этим чувством полёта...