- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 1 день, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 49 хв. тому
хай щастить)
-
Chubchik81 6 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 9 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 9 годин тому
-
Марічка 9 годин тому
-
Chubchik81 9 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 10 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
А что, без любви никак?
Без любви это уже бизнес
Надо проверять, если ты послушная и поперек не мяукаешь, то гипотетически возможно
Зазнобу свою виртуальную люби гипотетически
У меня такого нема, не угадала
понарошку/гипотетически не запрещается дружить сразу с несколькими жинками 
типа виртуальный блядун, везде на пол шишечки успел?
Не, я такого себе не позволяю, женщин обижать низко, раз пообещал шишечку, значит полную корзинку хоть виртуально хоть гипотетически
И поэтому ты никому ничего не обещаешь, просто бегаешь між крапельками
да, мася? 
Да, я семь раз думаю, что обещать и один раз обещаю
Ну так а я за шо....видишь...ты у меня как на рентгене))
хотя и я могу делать вид, особенно когда есть резон
А ну скажи мне, какие установки нужно для качественного снимка таза женщины на предмет выявления воспаления хитрости, м?
Не знаешь, а я знаню 
Я вообще не поняла о чем ты))) ты знаешь? ну и медаль тебе за это))
мася, умный это ещё не значит ....это ещё ничего не значит, мася))
Медаль тоже есть, так чьо ты ушоль
Я работаю
А яка ти?
Я? прелесть и лапочка не ходи и смотреть
Кого я только не полюбливал...
выходи за меня в таком случае
Теоретически это возможно...)))
выходи за меня в таком случае
Так меня уже охмурила одна ваша...павлоградская))
Если бросит то к тебе уйду. )))
Я подожду, но ты поторопись
Да, но сначала купи мне квартиру в центре Одессы
У меня для тебя есть один вариант: новосельского, центр, под окнами ходит 15 трамвай правда часов так с 5.30 утра и 23.30, но окна выходят на кирху, в комнате умерла бабушка от старости и пролежала там 2 месяца, заезжай-живи.
Бабушка еще там?
Похоронили уже наверное.
недели две назад нашли.
По запаху?
Та какая уже разница. главное квартира в центре. правда дом под снос, но пока до него дойдут руки....отлично будешь жить. соседи мирные нелегалогастарбайтеры из молдовы. зато центр
Я не поняла...ты хотел центр? все как ты хотел
Скажи еще шо там цыгане два этажа занимают
Там всего два этажа))
выгонишь гастриков и заживешь один как барин, 5 комнат, 2 ванные с туалетами, веранда, напротив кстати муз. академия... слышно как поют арии и играют на разных муз. инструментах.
приобщишься к культурной духовности заодно
Согласен, за новоселье
живи. надеюсь бабка к тебе по ночам приходить не будет в гости
Пусть приходит, веселей будет)
Я и так тебя люблю , маманя !

Совесть есть? я тебя на 20 лет младше
На десять
не бреши
Ну лет 12))
Наверное.
Шо значит наверное? я конкретику люблю
Умные люди во всем сомневаются. Ты будешь мне готовить обед с собой на работу?
Ну конечно)
я спец по готовке обедов на работу)))
Тогда смог бы.)
выходи за меня
Ты слишком скромная.Не хватает развратности.
Бром пей, говорят помогает
От чего?
Тебе точно поможет)
Какую - такую
Такую как Я
Смогла бы)))
Не зміг би. У кожного свої уподобання, преференції. Я на заміжніх не звертаю уваги.