Когда выпьешь - становишься доступной или лучше потрезвяне тебя вдуть?
5
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я сначала проведу тест математический на интеллект, три задачи нужно решить любым доступным способом, можно аналитическим, абстрактным машинным, любым из 3297 студентов 17-18% отвечают на все три вопроса правильно, остальные не считаются
Я любую вдую!
Кто тебе даст?
В этом то и вопрос!
Мммм я як вип'ю хочу спати і падаю на умняк
Везе умке
ой
умняку везе 
Чур - я умняк!
Бери більше,щоб на довго хватило...
А если много выпьешь?
Буду танцювати на столі
Да? что то не верится
Так правильно робиш я ж стільки не пью
А жаль))))
Ти хочеш мене нести на руках
Не..вдуть)))
Пьяную уговорить же легче)))
Когда я выпью- я сама тебя вдую
Я вот не бухаю, я скучен?
Ти це дарма