- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 10 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 11 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 12 годин тому
-
Олег Хмурый 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 21 годину томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Детонатора
Ой -всього
А чего больше всего? ))
Сопера
Никогда не было такого желания. Так что... желания не хватает, наверное
Тротилового эквивалента
235U те нужон. Ух жахнешь!!!
Видел-видел
И в чём измерять будеш? )) В килотоннах или мегатоннах? ))
Это уже выше моего куриного интеллекта, сам реши
Ты давай с котом разберись а потом уже бомбы
Все должно быть в свою очередь 
А я что делаю? Он же мне вчера бомбу под сиренью оставил...забыл? ))
Не забыл, то мина была
Надо в этом разобраться...)))
Шо тут разбираться, вот бомбардировщик, ну как такое не знать, даже не знаю
Всегда было интересно, как они умудряются срать на чёрные машины белым говном, а на белые чёрным....
Ты будешь громко ржать возможно, но такая кликуха у меня была с 14 до 17
"Бомбейка" было погоняло "секс-бомба" слишком длинное
Нет, ништяк, именно секс бомба и все это сопровождалось каким то комлиентарием пошловатым. типа я голая. ну так они в свои выражали свою самость. как могли. бесило меня это.
Ну прижала бы одного, другого к стенке и за орех ущипнула бы, шоп до слезок и шоп соответствовать погонялу
а ты терпела как Петька с анекдота
Ох и артистка 
я была ребенок.
в школу ходила
Нормальный вырос ребетенок хороший
Из-за объёма груди? ))
Та хер его там знает че они в это вкладывали, сопляки малолетние....меня кстати очень бесило это прозвище.
А у меня "Гамми" было, я тогда плотно борьбой занимался и был круглым школьником, если вдруг шото бенило, я его валил на пол и портфелем по башке гупал шоп книжки разлетелись
Секс-бомбой не называл, называл "плоскодонкой" а она меня всегда щимила аж до выпускного, и обзывала и писала на доске про меня глупи шутки шо я краснел, а потом я стал взрослым с ней, прям в выпускной
Яснопонятно.
тебе значит худые нравились.
я всегда была ...кровь с молоком
Всегда нравились контактные, и дивчины и собаки и лошади
А если рычит и фыркает, то нафиг нужно 
Ну если плоскодонка значит худая нисиськинижопы
То в начальной школе ещё приклеил, а с пятого ее разнесло дай Божечка
Частенько так бывает. Обзывал "толстухой" в училище другую, потом встретил на учениях в отряде спортивной пожарки, медсестра нихрена соби кобита была, 170 в холке и вес килограмм 65 -70 примерно
То бишь несмотря на то что кости любишь,
тожи непрочь при нагоде помацать сало-мясо?
от шалун
Ну ты даёшь, ну вот если кот контактный например и сам дружиться лезет, ты шо его прогонишь потому, что он как колобок или погладить захочешь, отож
Коты это святое
Котобогородица с кисиком )
стырююююю
На целую выставку пинов сыль лови
____________________
не с моими мозгами это все запоминать.
Кота попроси, он запомнит