Сьогодні день української горілки... шо думаєш з цього приводу?
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чё тут думать!Пить нужно!...
Здесь как я понял сидят трезвенники -язвенники)))))
Ахаа, тут есть,, кто тебя в глубокий отправит полежать с ладошки, алкашка, бычий кайф, бросайте сидайте на лисапета
Та пиздец
Не курят не пьют не ебутся . денег не любят . самодостаточные . ЗОЖ.
А який зв"язок між горілкою і траханням та грошима? Чи у тебе тільки такі жінки, що їх без горілки ... ну ніяк?))
А мы при чем ? вы же все такие правильные цнотливые некурящие непьющие ))))
А коли день просекко?
Для тебе завжди
Горілка і думати - це різні полюси))
Ничего
Тогда пошли в кабинет
Не пьешь не куришь и баб не ебешь?
Логично, но Нит