Он уехал прочь, на ночной электричке. В темноте шагов, ты всё ждёшь по привычке.?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2021-05-22 21:11
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не жди ты меня, пожалуй, последняя электричка,
Уж я по шпалам, опять по шпалам
Пойду домой по привычке...
И электрички почти не ходют. Поотменяли все. Надо оставлять ночевать...
Один говорил наша жизнь это поезд
Другой говорил перрон...
На дальней станции сойду,
Трава по по-о-ояс
И хорошо с былым наедине,
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспоко-оясь
По васильковой, синей тишине
Он уехал прочь на ночной электричке, ехать не хотел, да зажало яички
Вот, вот, хороший повод вокаро записать