Вам на вайбер с российских номеров не приходят письма счастья?
13
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ні
С немецких приходят
Ночью?
Не знаю. У меня вайбер на компе. Ночью комп выключен)))
А время не пишет когда отправлено?
Да я не читаю. Удаляю чат сразу
Пойду против системы:
- ДА!
Нет не приходят. И перестань пожалуйста это делать
Ок
Ок, нашлась по-моему дивчина, которая в метро людей трогает
Приходят...
Свят свят свят)))
Ні.
Нет.
Нет. ни с вайбера и ни с вацапа . зато были обзвоны с каких то московских номеров ,я их все занес с ЧС ,и стало тихо.
Нет Вайбера.
Нит