С праздником сестёр милосердия! Всем здоровья, счастья, терпения ну иденЁг конечно! ?
- Юрий South
- Медицина
- 2021-05-12 08:10
8
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Это ж и я медсестра.. пусть и несостоявшаяся..с праздником всех медсестер.понимания им и терпения..и любви к пациентам.
Присоединяюсь!
Вообще-то к ним можно отнести не только медицинских сестёр,но и волонтёрок медицины,которые поставляют необходимые медикаменты и оборудование..Их роль нельзя приуменьшать
По-моему есть день чествования волонтёров?
Название какое...
Сестры милосердия... Счастья им ВСЕМ!
По крайней мере - так было...
И милосердия.
Всем
Вже привітав, ось тільки що....була у нас одна, Маринка...смілива, аж страшно....під обстрілами не схилялась, і досі ще на службі.....ТАМ..
Нехай над вами постійно сонечко всміхається!

Ну и братьев с праздником)