Были ситуации, когда общественное для тебя становилось выше личного?
12
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Общественное всегда вытекает ИЗ личного.Поэтому это как спросить:"А вы когда-нибудь делали выдох не вдыхая?"
Було кілька разів.
Всегда мое личное выше
Было много раз когда интересы общества (до 100 человек) я ставил выше своих собственных.
Было время,относил в школу горшки с цветами и книжки для библиотеки...считается?
Если моего личного, то постоянно. Если выше личного семьи, то нет
Конечно, я-же был пионером
Видалено.
Были. И сейчас бывают.
Нет.
Были ситуации, когда чье-то становилось выше собственного. Но, это тоже было личное)))
Поздно твой ответ прочитал, надо было тоже так ответить
Гы
И поэтому ты мне минус влупил?)))
Не, то случайно