Пляяя, до чего девятка дешова машина... поставил свою на прахвилактику-поменять масла фильтра, рулевой рычаг и лампочку в габаритах-пол девятки, резину добавить-вся девятка... и нахиба мне тот самолет надо?
4
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А если денег только на девятку
Тогда ездить на девятке
Вот)
Давно хотел пересесть,ток добавилось комфорта но убавилось...финансов
"Хочешь стать слесарем и разбираться в мехе - покупай себе тазик"
Скоро залить полный бак бензина в нее будет стоить как сама машина
Да что там стоит, подумаешь
Закончится бензин, другую можно купить
Бак почти 70 литров,оно на долго,но ща почти 100 баксов,бо соляру херову залить-1000 евро минимум по топливке,это пистец
Вот даже и не знаю, порадоваться за цену бака или стоимость машины
Та пока не напряга...но девятку далеко не переставляю