У вас есть однофамильцы за которых стыдно?
8
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Только актер и боксер мне известны из однофамильцев. Пока не было случая стыдиться)
Да, не всем довелось драться с Мухамедом Али)
Путин
не знаю....то ли стыдитьс то ли гордитья((
Кто это?
Нет
Даже и не знаю что сказать ,но новичок его не взял
Это да)))
Какой то хилый новичок )
Да пусть живут и радуются жизни.
За моего сейчас не стыдно. Но по началу перестройки - приходилось претерпевать...
За него, как по мне,никогда не было стыдно. Подруженька у меня была с этой фамилией.
Наоборот. Военный человек и даже родственник.