Вас не беспокоит холод на улице? Урожай будет или как в прошлом году - горсть клубники-мутанта за 130 грн.?
9
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Беспокоит. Повлиять на это не могу.
Холод нет, твое настроение немного да...
Выше носик, красавица, и больше хорошего настроения
У меня был очень хороший урожай всего, что сажала. Ну, а что не сажала, то не уродили)))
Так это хорошая погода для урожая.Не холодно и влажно.Все должно расти.
Ужен покупал - 185 грн./кг. Крупная, сладкая...
Наверное,дешевле уже не будет,даже если и будет урожай