Будете рады завтрашнему дню?
13
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Смотря какой день будет...
Да.надо радоваться каждому наступившему дню..доктор очень правильно заметила..
Ну как Гапуся, день на день не приходится, то на муже срываюсь, то с любовником срусь, то работу поменять хочу ...заебало все, сама понимаешь....возраст, гормоны, нервы сука....че завтра будет хз....я подумаю об этом завтра
))
Хзхзхзхзхзхзхзхзхз
Будет видно завтра...
Кожному дню рада... бо проснулася жива і є ще сили йти на роботу.
У тебя есть кот или собака?
А были?
Немає. Була кішка, але зовсім недовго. Мені її подарували, не питаючи, хочу я чи ні. Сусідка її дуже уподобала й попросила віддати. Я й віддала. Думаю, вона там була щасливіша))
Завтра у меня день не из легких.
Да. Очень. Завтра моему младшему 38 )
День сурка.
Очень. Есть планы по работе, руки аж чешутся!!!
Плин, надо на ночь успокоительного принять... 
Какое предпочитаешь
Валео дорм дуо. Там на день - капсулы "релакс", а на ночь - "сон".
И тебя вставляет такая ерунда?
Скорее плацебо.
Но что-то есть... Еще налбуфин на ночь или ночью, часа в три... "Лирика" есть, но от нее у меня впечатление не очень - состояние пьяненькое - не люблю. Лучше уж вискаря! 
Конечно.Только я бы увеличил сутки минимум вдвое,а то быстро проходят.
Конечно. Пережить ночь не каждому повезет
Да.особенно если с началом нового дня открою тут страницу ,а в личке твоя голая фотка )