- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 1 день, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 1 годину тому
хай щастить)
-
Chubchik81 7 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 10 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 10 годин тому
-
Марічка 10 годин тому
-
Chubchik81 10 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 10 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
На село - дрова рубати )))
Тогда нужен групповой секс,и обязательно попробовать с неграми,чтобы узнать такие ли они горячие и длинночленые как о них говорят.
То муж женщина получается
просто какая-то еще и жиденкая женщина муж 
Если сексуальный потенциал мужчины больше, он ищет любовницу, уходит к другой.
Думаю, ты тоже можешь найти любовника или уйти к другому. Тем более, у тебя уже посыл был. Осталось найти того его - богатого, с жилищными условиями, который примет твою дочь как родную, а ты будешь заниматься пением, саморазвитием и другими приятными вещами.
А если она любит мужа? Не страстно, а душевно.
Что дальше?) С интересом уже наблюдаю за этой Санта-Барбарой))
Кстати, тот парень из Вышгорода не побоялся возвращения мужа))) Это как пост из Фейсбука "Никогда не говорите женщине, что с детьми ее никто не полюбит. Есть такие мужчины, которые любят ее даже с мужем"
)))
То вибратор !
Писда тебе!
пойдешь по рукам!
Нужно ежедневно практиковать сексуальные оргии... Пригласите с мужем к себе Лепра, у него большой опыт в этом вопросе... Главное, ни в коем случае не брей письку...
Видалено.
Переключиться на творчество
А если у нее нет талантов творческих и желания заниматься творчеством?
Она себя может оправдывать,раздавая себя "налево-направо"..Но через 10-15 лет пусть готова будет к тому.что не только потенциал у неё ниже станет,чем у него,но и восстребованность "на стороне" - на уровне плинтуса..А когда по "полтиннику" обоим у неё появятся очень сильные шансы оказаться одинокой невосстребованной злой старухой..Вот такая плата может настигнуть её за возможное сегодняшнее *лядство...выбор за ней...)
Старость всё равно наступит и все равно мужчину будет тянуть на более молодых и однажды ее потенциал совсем исчезнет, т.к. после 50 гормональный фон так срабатывает, что желание пропадет совсем и вот тогда получится, что у мужа желание ещё будет, а у жены уже нет. И наверняка он не станет сдерживаться от встреч с молодыми. Тогда зачем жене на данный момент сдерживаться? Жизнь пройдет впустую, молодость.
То это очень изящное оправдание ее,простите.лядству..
А если она ни разу не изменила?
Значит собирается это сделать..и ищет благовидный предлог.
То надо было на берегу осмотреться еще, до свадьбы.
То надо ё..ря найти. Ну не мне тебя учить))) есть же прекрасный человек
То девушка недорабатывает.
То это индульгенция на измену))
Я тебе уже не раз говорила - сублимируй излишки
А если творческий и человеческий кризис? И возможно сейчас как раз чтоб получить прогресс активности и продуктивности нужна физиологическая стимуляция?
Не поможет. Это как есть бананы, в надежде, что наступит творческий подъем и уйдет депрессия. Ну получишь ты пять оргазмов в неделю вместо двух... Что дальше
С магазином одежды для не получается?
Не получается :-( продаж нет. Хотя я не сидела впустую, раскручивала, рекламу запустила на нескольких площадках и подруга добавила в группу
по продаже достаточно много человек, люди сами добавляются в группу, звонят и пишут, но покупок единицы.
То олені, олені небриті і неголені
Привет красота красивая
щока нормально. могу жевать хотя бы)) а то сутки на подсосе была
это грустно
Наелась макарон с тушёнкой))) кайф