Смогли бы прожить на доллар в день?
15
в онлайн режиме
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Да
Смотря, что ты под этим подразумеваешь. Если не учитывать коммунальные, то мой ответ - да, смогла бы. Но, опять таки - это не жизнь, а существование,,,
А так у меня в отопительный сезон день (коммунальных) стоит больше 100 грн.
Видалено.
Легко...
Тебе не верю.
Нет.
Просуществовать да )
Запросто. Из доллара к вечеру уже сделаю сотню. И за ночь промотаю. Оставлю на утро только один для нового старта. Так и жил в лихие 90е!
Только если на спор . скажем на штук 5 баксов
Видалено.
Иногда даже цент не трачу....
И электричетсво бесплатное, и вода с крана, а потом посрать и за водоотвод ага. А зимой ёщё и теплое слово греет жопу.
,,,"обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад...." Это же раз в месяц
Отож бо.
Представь такое в реальной жизни.
Стоит 1.10 росту на пороге квартиры и протягивет цветочек.
Смогла бы. Только вопрос зачем. Разве что для эксперимента.
Та нахрен мне для жизни, тот вонючий доллар, проживу, даже если все доллары исчезнут
В 90-е жил
Только не каждый день...А так,за 30 долларов смог бы прожить месяцок-другой