- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 20 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 21 годину тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 18 годин тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 19 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Я ж тобі не слідчий
В любом художественном музее, на картинах великих мастеров тема сисек раскрыта полностью! Кроме того, есть интернет, можно и в видеоварианте раскрыть тему сисек, и в кино! В общем, проблем особых нет, если тебе интересна именно ТЕМА! А сами сиськи -- так воспользуйся резиновой девушкой или подрочи на чьи-то голые фотки!
Открою вам тайну: он задает вопросы про сиськи ни ради ответа а ради реакции)))
А смысл этого?
Та нима смысла... дурачек
Твоих?
Ваших,девочки
Запомни раз навсегда, сиськи в тырнетах не показывают, нельзя по правилам безопасности! Так что придётся фапать на Лорак или Аллегрову или ещё какую модель! Сиськи можно увидеть только в Ютубе или по ТВ, в живом виде - только у любимой!
Это тебе ,лошаре ,не показывают
А тебе, типо, показывают? Докажи! Где пруфы? Где показанные сиськи? Мог бы мне прислать фотки тех, кто показывает сиськи (без лиц, только сиськи)....
Малолетним лошарам только одно -резиновая баба ))))
Я не малолетний, я -- многолетний! Не говоря уже о том, что не верю, что тебе показывают сиськи, так что докажи! А без доказательств -- пиздабол!
Вот при чем лошара и сиськи ?))))
Лошарой меня называешь ты! Я сам не считаю себя лошарой!
Можешь считать себя хоть Богом ,но правда остается правдой ))
Я не лошара -- это ответ на вопрос, при чём лошара и сиськи! А ты докажи, что тебе показывают сиськи, перешли личное письмо с фотками этих самых сисег! И "лошара" -- определение весьма субъективное, это ты меня видишь таким! Это на твой вкус я лошара! Без пруфов не поверю, что тебе кто-то когда-то показал сиськи, и что ты вообще видел сиськи в жизни, а не только на картинках и в кино!
Почему на мой ? щас спросим общество )
Но сиськи ты видел только в кино! А в жизни ты их никогда не видел!
Давай!
Не хочу)))
Не хочет она видите ли ,софсем офигела
Я устала. сутки через сутки работала. а я уже старая
Бабка
Иди в реал и мни уже сиськи, а не тему)
Не зуди а ну показывай )
Если б это было так, мы б его тут не видели)
От чего же? Он рано встаёт,везде поспевает...

Не узнаю вас в гриме? Хврьковсквя областная коллегия адвокатов?
Просто моя общага на Салтовке стояла рядом с общагой ХЮИ...

Та можно было не париться и купить на барабашке диплом
В то время барабашки не было...на Центральном,или в подземном переходе разве что...
В среду получу результат маммографии. Прислать?
Только внешние съемки
Еще и нос воротит... Ну, нет, так нет... Ты мне уже второй раз отказываешь. РАЗЛЮБЛЮ!
Еще флюорографию желудка пришли
А чего он?
Ну хочешь я ему его направлю искать без навигатора пятый угол? только не плачьте?) Лео, сволочь двухметровая ты зачем женщину обидел?
Тогда покажи вместо нее
Они у меня как манка
Зато небось уже размер под пятерку
Хз..наверное...и согласиси если бы пятерка имела твердость арбуза это бы выглядело странно
Один раз я видел и щупал почти пятерку как арбуз,да ,странновато )
Повезло) а може по пьяне просто приукрасил реальность?
Трезвый был )) таких сисек видел всего два раза )
Трезвый? тебе верить себя не уважать на эту тему
Так я тогда очень редко мог выпить даже сто грамм )
Это в детском садике было? пока нянька тебе жопу вытирала с горшка ты успел ей сиськи помять? нихера се у тебя память

После садика
После садика ты уже побухивать начал...сам говорил
Только после 20 лет попробовал сто грам
Вы с зоряном не братья...пока все гуляли по молодости вы оба були цнотливи и скромни
Та до сих пор цнотливые
Не надо!!! Он мне обещал при случае дать за шимано подержаться!
Шимано
...шо це?
Фирма рыболовных принадлежностей... Удочки-спининги... ну, такое все
А не ТО, о чем ты подумала)))