Ты, в воде, которая осталась от стирки, ноги моешь?
9
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Класні сіські. А я все думала, що у неї між ними )
Люблю таку жіночу статуру - міцна, апетитна, не худа, соковита...
В воде от стирки шерстяных вещей стираю половые тряпки, которые на пороге кладу. А что?
И чай в ней завариваю!

Тю!
Я ее теряю каждый раз
Та запросто
А ты?
И я нет, а на видео моют.
Звісно, мию і не лише ноги, а й увесь миюсь. Навіщо добру пропадати? )))
У них наверно стиралки нет
Кто в воде,которая осталась от стирки?