Судя по местной статистике, у подавляющего большинства спецпропуска. Тогда в чем смысл ограничений? )
8
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
В сети по 100 грн. продают.
Пока нет контроля над выполнением правил ограничений - никакого смысла нет. У нас как всегда анархия.
Пропуска нужны, чтобы показать, что власть что-то делает, настращать (и заебать) народ, для картинки!
Для ощущения собственной важности.
А в чем смысл маски?
В маске смысл есть -- это главный атрибут! Чтобы не забывали, что у нас пандемия! Маска выполняет символическую функцию, а не защитную! Кроме того, маска защищает от прилетающих штрафов!
Меньше аэрозолями обмениваться
Ну, начали все носить маски, эпидемия устаканилась?
Маска -- не для борьбы с эпидемией, а для имитации борьбы с эпидемией!
Тем более - у меня - левый, по знакомству оформили на меня без проблем. Думаю, пропусков не будет только у ленивых и тунеядцев.