И кудой податся бедному работяге... крузак за сто штук зашкалюе, хюндай голимый за полтинник... придется шо лоху на мэрсе кататся... Доброго Людям?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2021-03-26 10:13
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Главное, новую
Пля...надо было "Москвич" покупать..Все эти "хундаи" сторониться будут и пропускать,чтоб не дай боже не попасть в фото с ДТП с таким "транспортом",несерьёзно как-то,"братва" не поймёт ))
С покупкой?)
Доброго, очень жаль, что крузак
Мне б хотя бы пять тыщ... пока нету
Привет! Пешком ходить надо)
Так пешком в маске,это дороже
Доброго