Кто прочитает этот вопрос и не лайкнет – справжня падлюка. А кто лайкнет, найдёт в подъезде 200 гривен?
- ВНВ
- Краса, стиль
- 2021-03-21 20:45
8
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Лайкнул, но решил отдать Леську на милостыню, на интернет может кому, хай идут подбирают
Пришли мне 200 грн. У меня подъезда нету. Бедная я, бедная)))
Так я же не писал, что в своем подъезде
Выкрутился, падлюка)))
Лайкнул... Сходил в подъезд... Бомжи-наркоши напали, забрали двести гривен... Вот пля...
Не,мине в подъезде не нуна-могу не успеть найти..давай лучше переводом..)
Хоть тыщу раз лайкну , не думаю,что хоть одну гривну в нашем подъезде найду )))))
Подьезд купи,или жильцов пусти
Да тут ломаного рубля не найдешь
А разве осталась монета в один рубль?
Конечно .рубль .два .пять .десять .
Я падлюка,но и 200 гривен мало
200000.....и торг здесь неуместен....