Почему говорится и пишется (прямо на корочке ) - "военный билет ", если это такая же книжечка, как паспорт? или почему тогда на паспорте не написано "гражданский билет "? где логика.
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-03-17 08:05
5
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня было типо того "удостоверение секс гиганта "
с этим значком бабы сами вешались
У нас таких на 15 лет сразу закрывают))
Глобальный вопрос)))
Согласись ,что логичнее было бы "удостоверение " ?)
Пофиг вообще
Сиську покажешь?
У кефали проси
Кефаль сказала к таньке иди
Они сговорились

А почему пенсионное удостоверение тебя не удивляет?
Удостоверение .не билет же?
Но и не паспорт
Билет .
Билет — документ, удостоверяющий наличие некоего права у какого-либо определённого лица или у предъявителя билета. Действие билета может распространяться на конкретное время или не иметь сроков. Например, билеты используются для проезда на общественном транспорте, посещения различных мероприятий. Википедия (с)
Ты достал военный билет? Вызывают?
Нет . у нас вызывают до 48 лет .потом нет
Уффф
А почему сразу любой вопрос тут переводят задающему ?
Дідка можуть призвати рити могили загиблим. Нє?
Тебя ? запросто ) ты же герой -бандеровец
Час покаже.
Почитала це і нижчі питання і відпвіді. Чому люди виміщають свої негаразди і злість на інших людях? Від цього ж тільки гірше самим.
Нічого не поробиш.