Кстати, навеяли. Вы употребляли снотворное? Какое, как долго и каков эффект?
11
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Донормил, рекомендую. можно выспаться и утром не быть заторможенным
Дней 3 принимаешь, все отпускает, настроение хорошее и уже дальше без него
Сейчас, иногда, вместе с обезболивающим: димедрол с анальгином - одной инъекцией.
У тебя температура?
Аптечное нет.
После марьиванны хорошо спится?)
На операционном столе...
Да.в последний раз в 1995 году ,когда поменял день с ночью. принял табл .элениума ,проспал 18 часов , как полено .
И как после него? Бодрячком или прибитый?
Часа два полтора был как пришибленный ,потом отошло
Значит если утром на работу - не годится
Лучше тогда мягкое .например новопассит
Снотворное нет, транквилизаторы употребляла.
Важно знать причину бессонницы
Причина - стресс
Мне в последний раз прописали гидазепам. По-моему, его всем прописывают. Это не снотворное. Когда постепенно становится все по барабану, начинаешь спать нормально. Гдето... после второй упаковки я просто бросила его принимать. Опыт привыкания имеется к транквилизаторам. так что, не хотелось повторения
Можешь мне выслать, если остался)
Я не делала запас. Мне рецепт выписывали. Покупала без проблем
А бифрен не пробовала. Он безобидный и успокаивает.
Не пробовала. А перед сном может лучше бокальчик красного?)
Можно

Нет.
Пару раз пробовала " Сондекс "-эффект нулевой
Нит, у меня недосып
Так а снотворные разве не от этого?)
Та я отрубаюсь, как только ложусь. Вставать рано приходится...
Видалено.