А вы пробовали настоящие Русские щи из кислой капусты?
- Трояко Дышащий
- Їжа, напої, солодке
- 2021-02-27 14:32
10
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да,но мне кислое не нравится
Кислое выкинь курам, хай клюють или поросеночку отдай
Не могу ,у меня этого дома просто нет
Не продается или не любишь?
См. выше ответ
Я тож щи не очень люблю.. А борщ мне просто не нравится !!!
А я борщ люблю
Пробовал...не понравились
Конечно, все в чем есть капуста - моя еда)
Я их даже варить умею. Только не люблю
Из свежей давай вари! )
Они должны быть наваристыми и со:сметаной и хорошим куском мяса.. ну и овощи кроме промытой кислой:капусты.
Чуть не блеванул
Редкая куйня эти ваши щи. жрите сами . вам -козлам, не привыкать.
Мне больше достанется !!!
Хоть удавись.