Коли всі хором називають когось монстром, то це одне з двох: або людина свята, або про неї не кажуть і половини того, що є насправді. (с) Згодні?
- ОСОКІР
- Жители.укр
- 2021-02-26 18:43
4
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это кто-то кто от них сильно отличается,либо они так шутят.)
Жартують, мабуть.
Монстр...Всі хором. може з хором щось не те?
Ну, не хором, а багато хто називає людину чудовиськом.
Ну ,еще ни разу святых не именовали монстрами )) так что не согласен )