Через часик пойду в магазин! Куплю двух килограммовую курицу! Вам завидно?
- Трояко Дышащий
- Їжа, напої, солодке
- 2021-02-25 07:07
8
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не, у меня ща кролик в сметане
курицы надоели
купил?
На говядину путинской пенсии не хватает?
Тю, шо сбежал упал в канаву?
Тебе завидовать - себе херни всякой желать! : 
Жабан... ты эти вопросы уже лет пять как задавал... давай лучше молнию про даунецк...
Как с языка снял
Повторяется бедолага... по третьему кругу вопросы пошли...
Зависть - плохое чувство. Стараюсь никому не завидовать. Купила бараньи ребрышки, буду запекать. Птичек не хочется. Не тот вкус. Разве что супчик из домашней курочки с зеленью.
Так то пичканная химией , а не домашняя как у нас
Ты эту домашнюю хрен прожуешь
Да не,нормалек )) но лучше в супчик )
Хорошо... Тогда куплю 5-и кг утку !!!
Шести