Это я испытал сковородку, жарил оладышки без масла. супер! сожрал семь (7! ) штук со сгущенкой! многовато?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-02-18 21:07
5
Играть!
все регионы Украины
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это смотря какого размера оладушки..
Обычные )
На фото сковорда биол
где тефаль?
Фотка на месте
Класс! Тефаль! Глубокая. Люблю картошку крупными кусками в таких жарить!
Уже проверил и яичницу и овощи -супер !
А на завтрак что?
На завтрак яичница с ветчиной !
Семь сковородок съел ? Ну ты гигант !!!
Ну я гигант !
А ручки от сковородок вкусные ?
Суперские !!