"А друзья зачем? " В каких-то случаях слышал/произносил?
5
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не произносил.Слышал когда кто-то от кого-то хотел поиметь что-то.
Нет. Нету у меня таких (книжно - киношных) друзей, за которыми я,или которые за меня в огонь и воду... В помощи ( до разумных пределов)практически не отказываю, сам же просить не люблю.
Нит
У тебя они есть?
Проблемы есть, но я их сам решаю
Где в вопросе про проблемы?
А я ответил давно давным на вопрос
Не надо меня ограничивать, тут можно написать "акваланг" а ты выберешь, что тебе больше подходит 
Понятно
Октопус авторегулятор
Когда что то тяжелое таскать ,или кому дать пизды
Вот так ты значит с друзьями, Боже, какой черствый мухомор