Завтра с семьей рулим в Экспоцентр Украины на ледовую арену! Вход 130 грн. Ну а там уже... Шашлыки, барбекю, праздник! А ну-ка все подорвались, хорош прозябать в унылых квартирах! Приглашаю желающих. Идем?
- driоn
- Краса, стиль
- 2021-02-13 00:29
2
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Расскажешь потом
Как никто не пришел шоле ?...
Я не знаю кто пришел, утро доброе
Ночи доброй ))
Типуля в синей кепке по-моему Дрон или отот Пингвин у дидини
Ты бы поменьше шастал в скоплениях народа пока..
Друзья ходили, говорят, людей мало. Но это в прошлые выходные.