Какой фильм, из всех просмотренных, был для вас самым страшным?
13
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
"Попутчик"
"Чистилище" А. Невзорова
"Ну погоди !" ....за зайца переживал
))
Первый.
"Красавица и Чудовище", сделали из известной легенды мистическую жуть! Год и страну, выходные данные не помню! Но фильм жесть, смотрел, когда мне было где-то 6 лет... Но до сих пор помню кадры и не знаю, стоит ли пересматривать...
Этот.Но я его давно смотрел.
Не знаю. Не люблю страшилки.
Ну вот смотрела фильм Ма. Жуть
Легенда про динозавра)
А взагалі я стараюся страшних фільмів не дивитися.
72 метра, самый конец фильма.
Ну, погоди!)
А серьезно?)
Не страдаю.
Пятница 13 в свое время, когда впервые смотрел - впечатлил надолго.
Как на счет, "Кошмар на улице вязов"?
Интересно, почему?
Возможно потому-что пережитый страх уже не страх...