Обещают -20, а у Вас?
6Закрите
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
- 27 на 15.02
Ничего себе
Вчера до обеда обещали,после обеда передумали )))
У нас вроде нет. И хорошо. Хочу тепло
-8 снега почти нет,днепр рядом-потому минус 15 реально по ощущени,наночь -20
в хате уже дубарь-где там дрион с кличко хероем
У нас гололед капец
Ветер сильный был,подсушило трохи,да и дворники пашут,оль мень проходимо,но есть места где убится на раз...самая хохма-начали экономить на соляре для тракторов,ктото видать дизель купил-дворники лопатами заместь тракторов пашут,они бесправни,сказали делают...отэто опа
жуть! А так хотелось весну!
Да. Правда хоть солнышко появилось.Не так мрачно.
Коли ?Через неделю вообще ночью -26.
(Хотелось бы чтоб передумали)
На звтра только что пообещали по радио.
І тобі добре відпочити!