Всем кому 18-35 просто уезжайте.?
2
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тут знакомый уехал 25 лет назад в канаду в 50 . поработал ,получает пенсию 1500 баксов и заебал своими приездами сюда ,водку пьет ,гуляет старый пердун ))))
Пистеш....мои в штатах...официйно,громадянэ уж пару лет,пиндосы зрадныки....уй там на пенсию заработаеш,если старше тридцати,и уй на ту пенсию проживеш,поверь...если ты не беженец,или какоето там защищаемое меньшинство,там жизнь обычна не намного проще...и полторушка в штатах-при цене продуктов приблизительно нашей,привычни продукты,но неделю прожить проблематично
35 поздно....там тож не рай,и пенсию заработать уже никак...везде одноуйственно