Всем кому 18-35 просто уезжайте.?
2
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тут знакомый уехал 25 лет назад в канаду в 50 . поработал ,получает пенсию 1500 баксов и заебал своими приездами сюда ,водку пьет ,гуляет старый пердун ))))
Пистеш....мои в штатах...официйно,громадянэ уж пару лет,пиндосы зрадныки....уй там на пенсию заработаеш,если старше тридцати,и уй на ту пенсию проживеш,поверь...если ты не беженец,или какоето там защищаемое меньшинство,там жизнь обычна не намного проще...и полторушка в штатах-при цене продуктов приблизительно нашей,привычни продукты,но неделю прожить проблематично
35 поздно....там тож не рай,и пенсию заработать уже никак...везде одноуйственно