Яким чином привітати з Днем св. Валентина малознайому дівчину з паралельного відділу, з якою працюємо тепер в одному приміщенні? Нічого про неї не знаю, крім імені та приємних зовнішніх даних.
- ОСОКІР
- Знайомства, стосунки
- 2021-02-03 11:41
2
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как, кроме Имени, странная работа, где сотрудников не знакомят и они не могут никак общаться и узнают имя неизвестно откуда
жалко, что в отдел кого-то из метрошек не взяли
но ничего, может поселится на шестом этаже новенькая соседка, все может быть 
Начать ухаживать хочешь?
Сначала надо проверить цноту а то как же так, деньги на ветер
Скажімо, спілкуватися для початку.
А не видел, как она к сладостям относится? Можно купить конфеты ручной работы, или набор пироженых из хорошей кондитерской. Главное, что упаковка должна быть небольшой. Вложить туда маленькую валентинку. Написать там "Я рад, что мы работаем вместе!" Ну, где-то так...
Теоретчно можливо. З нею ще дві дівахи працюють, а також п'ятеро з мого відділу. Буде не зовсім зручно, якщо я подарую лише одній, а інші опиняться в прольоті. Хотілося б аби це було не дуже помітно.
Чому це незручно? День Валентина - це ж не жіночий день, усім, хто поряд працює, дарунків не дарують.
Выберешь время, когда будет не слишком заметно)))
Спробую, звісно. Ще не знаю як, але спробую.