Что тебя больше в себе раздражает, маленькие сиськи или кривые ноги?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-01-29 07:32
6
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ничего из перечисленного. Хотя....не понимаю, зачем одевать мини, когда ноги колесом.
Да,но что ни наденет такая ,все равно же снимать )
Ну сіськи малуваті, а так- тутто бене))
Точно маловаты ?
Все наоборот как раз.
Ну сиськи и ноги-у меня более-менее ничего..оглашай весь список.пожалуйста
А жопа ,пузо
Ну во первых не жопа-а попа..а вот живот-то конечно больное место.
И складки на боках
Зато у меня есть талия.и нет растяжек..
Растяжки жир растянул
Шарик,ты балбес.. Знаешь-сколько полных и с растяжками.
Может они были еще толще и похудели
Самокритичность)))
Выбор вариантов слабоват
А где же отсутствие жопы? Наличие целюлита?
Плохо подготовился
Это только начало