Во всех новых сезонах сериалов (которые я смотрю) - актеры носят маски, и часто говорят о пандемии. Это жесть, а мне хочется просто расслабиться, но увы! ?!
- Кудесница *
- Помойка
- 2021-01-25 14:39
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Тогда нужно смотреть какие-то эротические сериалы.
Лучше бы там голые ходили )
100%
Давай про себя снимешь фильм ,про голую
Это жизнь...сам смотрел какойто фильм...и тут бац после пределенного эпизода -все в масках и гнобят какогото дятла пренебрегшего...смотри брильянтову руку...там масок нима-ток гипс
Смотри старые!
Наверное, так и буду делать. Недавно пересматривала сериал, который много лет назад смотрела - казалось, что смотрю первый раз.
Я,конечно,могу забыть название,но когда начинаю смотреть,то понимаю,что это уже видел. Но,бывает и по другому.Как-то начал смотреть "Игру престолов" и ловил себя на мысли, что что-то видел раньше...хотя не помню,чтобы я это смотрел...))
На самом деле сериалов очень много ,просто не может быть,что ты пересмотрела всё!
Я просто не всё могу смотреть. Смотрю только детективы и только зарубежные. Бывают конечно исключения, но редко.
Полюбопьітствуй тут:
Не смотри сериалы!
Я сериалы, где нет кровищи, не смотрю. Не расслабляют)))
Ну ни фига себе..
И я не шутила, кстати
Для меня такие фильмы не существуют..вид крови и ужасы-разве могут расслабить ?
А ты Мандалорца посмотри, чувак вообще в шлеме, не снимая, ходит.
МандаХто?

Ужас
Таки да, как сговорились