Тетки, вы от всех мужиков. которые были в вашей жизни, хотели детей?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2021-01-22 18:39
4
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Боже збавь..
Можно подумать, у меня было много мужчин)))
Да. От "всех"
Нет. от одного.
То есть ,получается .ты сама опровергаешь свой ответ насчет детей и общения ?)
Вопрос был чего мужчины должны хотеть. кто то секса. кто то просто быть рядом. кто то детей. ты тупой?
Чрезвычайно глупый ответ .тетки сами в курсе ,чего хотят от мужчин ? ну .если опустить тему денег конечно
В курсе. смотря от какого мужчины.
Но в итоге дают каждому ,насчет "смотря какого "
Тебе ж не дают))) вот и бесишься
Не,я счастлив ,и в панике когда собираются дать
Кто собирается? волосатые абхазки с монобровью?
Абхазки не домагаются ))))
От двух.
А от скольких не хотела ?
От всех остальных, включая тех кого видела за всю жизнь.
А сколько "всех остальных"