Если вы неделю не выйдете на работу и не дадите о себе знать, что будет?
15
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Думаю, будут звонить, очень настойчиво. Если без уважительной причины буду отсутвовать хотя бы день, меня уволят.
Тиждень? Це не можливо. За хвилин 15 вже будуть обірвані всі телефони
Похоронят...
Фигово.
Пока хожу и не даю о себе забыть.
Ниче. Я еще не оформилась официально
Звільнять, напевно. Але спочатку начальниця "обірве" мій телефон, причому в перших же пів дня. Якщо не відповідатиму, почне телефонувати до сестри.
Ничего.Незаменимых нет.
Думаю, попросять написать заявление. Неделю не вьіходить на связь странно
Всегда на связи. С шефом , вообще, по куче звонков ежедневно, независимо где я.
Подадут в розыск
Если не будет вызовов- ничего,но если диспетчер не сможет найти по связи- то полный пистец вплоть до собаки с милицией
Такое может случится только если я буду в бессознательном состоянии)
Меня начнут искать.причем очень быстро
Ахааа, мне придется уйти из дома а я такого не хочу
Придут узнать, что случилось. Коллеги знают где я живу)
На моей работе такое невозможно. Если я не выйду на смену меня будут искать пока не найдут.
Татюшка шо це за звір?)
Это я сегодня))) я ненавииииижу зиму и холод. от этого облезла)))
Танюха- ты на зиму полиняла???
А если заболеешь окажут экстренную помощь в течении десяти минут.