У нас уже третий день снег и минусовая температура. Давненько такой фигни не было. А у вас там шо с погодой?
10
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Смотри какой пиздец пишут . врут конечно ,но близко к правде
У нас то же. А на четверг уже днем обещают минус 2....
Утречком вчера -22, сегодня -20, дня два и снова будет +
-22 ночью. -14 днем. снега мало
У 88-му році за всю зиму в Євпаторії найнижча температура була +3.... Лише на Тарханкуті однієї ночі була крига вздовж берега..
-20, я сегодня вообще не завелся.
Та же самая фигня
-12 и месяц молодой.
У нас почти так же
Мороз.
У нас ночью -15 было
У нас -20.