Когда с тобой играют в кошки-мышки, подыгрываешь или морозишься?
8
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мда, через кассовый зал Харьковского железнодорожного вокзала, бежала мышка и только один человек крикнул: стойте там же мышка, и побежал с рюкзаком и наушниками на помощь
Это в смысле : если не догонишь - я буду в крапиве за сараем?
Смотря с кем. Иногда сразу пресекаю иногда подыгрываю
Могу сыграть,но только если со мной играет голая тётка.
С волосатой писькой
Только так.
Как только понял, что играют - стараюсь подыгривать...
Не дуже люблю такі ігри...
Трудно дать однозначный ответ
Могу и так и эдак. А могу и взорваться ...
Вообще-то, игру не люблю.