Одну звільнили, а скільки їх ще залишилось працювати? ...

Відповіді (4)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Доктор Злой2021-01-04 15:04

    Полно. там полно таких. у которых не хватает ума даже на работе вести себя правильно. и кстати - ещё не факт что так было как пишут.

    • Там аудіозапис є.

    • ОСОКІР2021-01-04 15:11Robin

      Поступово всіх кацапомовних москвофілів вичавимо з України.

    • омела2021-01-04 15:09Robin

      Девочка провокатор. "На украинський" - уже понятно, что она не розмовляе мовою. И диктофон был на готове...

    • ОСОКІР2021-01-04 15:16омела

      Ємеля, ти взагалі ніяк мовою не розмовляєш. Яке маєш право на український паспорт? Навіть якщо все було підготовлене, то мабуть недаремно. Очевидно, вчителька вже не вперше наїжджала на дітей, котрі розмовляють державною мовою.

    • Robin2021-01-04 15:12омела

      А звідки вона знала, що вчителька спитає саме про це?

    • Вот и мне интересно, с чего бы она вдруг включила дикто

      фон, после того как сообщила, что не подготовилась к уроку

    • Robin2021-01-04 15:17омела

      Вона завжди вмикала його, щоб слухати все, що розбовідає вчителька ще раз вдома. Я сама так в універі робила сотні разів.

    • Это тебе журналистка так втолковала, а что там было на самом деле - тебя там не было. Очень много детей любят перевести стрелки со своих косяков на то, что учителя не так среагировали, не в том формате, предварительно доведя учителей до кипения. Тебе в новости выложили те куски и под той интерпретаций, как им было нужно

    • Robin2021-01-04 15:23омела

      Всі чули, що казала вчителька. Вона не мала права так розмовляти з дитиною. І що то за вчителька, яка ведеться на провокаціі. Доросла ж людина, 30 років працювала. Не треба у всьому звинувачувати дитину, журналістку, когось ще. Вчителька свою голову на плечах мала

    • Я учительницу не оправдываю. Я о том, чтотне надо превоащать все в мовную истерию. Тебя там не было, как и меня. А судишь ты с того момента и ракурса как тебе преподнесли. Речь там сугубо о педагогической профнепригодности. А вы пытаетесь там мовну зраду раздуть

    • Событие одно а говорят о нем многие, легче позвонить в школу а не тупать и слушать зашкваров. Был случай, когда козы монтажники эа слили адреса камер в школе и уйпо туда во время урока начало пугать детей а преподнесли в новостях совсем наоборот и мальчик заплакал, но тоже сказали, что он скучает по бешаным собакам с факелами.

  • nishtyacok2021-01-04 14:31

    Смотреть надо, разбираться.

    • Кондратий2021-01-04 14:28

      Правильно,приедут с западной

      Профи

      Каменщик историк

      Штукатур физик

      И разнорабочий математик

      Пох шо они дубы,главное ж на мови- тупить будут и детей учить тупизне типа сода лечит рак

    • омела2021-01-04 14:20

      Ну ты то хоть не поддавайся на провокации. Как вас не тошнит эти темы мусолить?

      • nishtyacok2021-01-04 14:38омела

        Тошнит, но мусолят, рыгают а мусолят. У Такатака никаких нет проблем, говори на любом. Вот и спрашивается, какого.

      • омела2021-01-04 14:40nishtyacok

        Наверно Дода троллит. Он на эту тему в каждой бочке затычка)

      • nishtyacok2021-01-04 14:50омела

        Ворона совсем на фоне цноты/мовы слетела с катушек. А Такатак красавчик, ему на любом из 37 языков 15 там вообще официальных, можно говорить, писать и лизать. Вот и спрашивается, какого так зудит в дупи, а паспорт красный.

      • ОСОКІР2021-01-04 14:44омела

        Ємеля, а може це ти затичка в Україні? Недаремно з'їбалась звідси.

      • ОСОКІР2021-01-04 14:23омела

        Бачиш, дівчина з кацапомовного Криму перейшла на українську мову. А коли вже ти перейдеш, щоб тебе не торкалися "провокації"?

      • nishtyacok2021-01-04 14:35ОСОКІР

        Вижу, ты ворона в общую не можешь писать ни на каком, чтоб провокации не сделала. Вот и остается стонать.

      • омела2021-01-04 14:26ОСОКІР

        Від'їбись!

      • Thor2021-01-04 14:29омела

        ... о!.. перейшла!..

      • омела2021-01-04 14:34Thor

        Ну так просил, так просил

        А где тыжедевачка и всё такое?)

      • Thor2021-01-04 14:40омела

        ... с уст девочки это звучит убедительно )

      • омела2021-01-04 14:42Thor

      • ОСОКІР2021-01-04 14:28омела

        Так я і не прийобувався. Ти не з мого репертуару. Просто запитав. Ввічливо та культурно.

      • омела2021-01-04 14:30ОСОКІР

        Надоел твой рвотный порошок. Заставь дурака богу молиться, он и лоб прошибет. Думаешь ты своим нудотством добьешься перехода на мову? Наоборот, вызываешь лишь отвращение и обратный эффект. Диалог окончен

      • nishtyacok2021-01-04 18:29омела

        Там девочка пришла на рисование без альбома, к уроку не готова, а начала вые, выгнать со школы. Учительница рисования может совсем не знать ни мовы ни языка, она учит графике и живописи а зашкварная малолетка возомнила себя чем-то великим, хотя сама обезьяна, подготовилась бы как остальные дети ничего иине случилось.

      • ОСОКІР2021-01-04 14:35омела

        Хіба я добиваюсь, щоб ти перейшла на мову? Ти швидше на іврит чи ідиш перейдеш аби не на мову. Це зрозуміло. Часи лагідної українізації давним-давно минули. Тепер прийшов час жорстких заходів. Однак ти не відповіла на моє просте запитання.

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама