Ура! Стиралка потекла! Пора новую покупать! Пля, еще бы и телевизор сломался - и год начат, как всегда! ?
- driоn
- Кулинарные рецепты
- 2021-01-02 14:11
5
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Шланг проверить? нет?
Слишком просто... И интриги нет... Кстати - так и есть... Пля... скука...
Отож)))))))
А там больше нечему ломаться))
Стиралка наверное самый простой агрегат в бытовой технике.
Потом покажешь новую))
Обязательно! Хотел начать новую жизнь... но судьба сама внесла коррективы...

Бери самую такую ,чтобы сломалась и дала быстро повод снова порадоваться покупками )))
Та в том-то и дело - вынужденные покупки - не радуют! Ненавижу обязаловки! Слова "хочу" и "надо" - живут в разных измерениях! Вернее, должны жить в разных... и даже не измерениях, а жизнях.
Значит надо превратить в праздник .выбирать скрупулезно ,нудно ,придирчиво ,как новую покупку )
Да уж.Умеешь ты найти радость-где не ждали
Так зачем дожидаться хлопот дополнительных, создай их себе сам, поствь еще телек в холодильник, ну как, отвлекся пива достать, открыл холодильник а гол не пропустил, и пива достал и гол в холодильнике увидел
Не поместится...
Нашёл чему радоваться
Я больной человек - мне не вещи новые нравятся- сам процесс покупки гипнотизирует.
Сонечко купи мне порше))))
На литовских номерах - запросто!
А то надоело на хёндае чужом ездить)))
Зачем приобретать хендай, если проще приобрести владельца!
К ногтю его! Со всеми потрохами!