Я тут недавно встретила "ученые открыли ген заботы" и теперь знаю, зачем женщины выходят замуж. А зачем это делают мужчины, не знаете? У них этот ген отсутствует... Наверное, он на том самом, отломанном хвостике Y-хромосомы был
- Рада Данко
- Домашні тварини
- 2021-01-01 11:54
8
У мужиков ген охотника, завоевателя...
А еще ты очень скромный))))
Чем больше критики - тем больше сдерживающий фактор. Хотя от фактора - один лишь fuck..без тора. Теория, что добро должно твориться молча - извращенная, подлая инсинуация злых, жадных, мелочных подонков, которые свою низость и пытаются скрыть за безмолвием величия.
А они там не установили-почему у одних женщин этот ген начисто отсутствует,или в зачаточном состоянии-а других.зараза.его хоть отбавляй ?
Думаю, надо про ген защиты погуглить, вдруг есть такой.
Может
Это открыли британские ученые ?
Хотела найти ту инфу, чтобы ссыль кинуть... не сохранила, к сожалению. По-моему, не британские. Все равно ржачно как-то, не?
С Новым годом! Пусть тебе подарят шимано (с катушкой)))
С Новым )) поздно ,я себе это уже купил , потом два дня назад на причале подо мной поломался стульчик ,я полетел назад ,а удочка шимано с катушкой вперед,упала в море с высоты трех метров ,рыбаки ее мне вылавливали за леску ,вытянул ,спас )
Какая интересная у людей жизнь..ничего не повредил себе или снасти ?
Не,все классно) и стульчик уже отремонтировал)
Молодец..
жуть! Пока дочитала, чуть инфаркт не получила! Так за... шимано переживала
Если бы рыбаки знали ,сколько стоит удочка с катушкой,они бы прямо там получили инфаркты и инсульты
Они бы тебе не вернули... наверное
и поубивали бы друг друга в битве за...
Да не,там все свои ))
Прям, хоть к тебе едь! За шимано подержаться
А шо, не дашь?
Дам,дам ))
Пошла собирать... деньги
на поездку)
))))
Да нет))) не все выходят замуж чтобы заботиться. мужчины это делают потому что ошибочно принимают половое влечение за любовь)))
Вот Лёпа придет и он тебе ответит, всю правду выложит.
Я смотрю ты без лёпы никуда
Вот только на него, любимого, и надежда)))