Елку свою не покажу. Поляну на журнальном моем "подиуме для блюд" - тоже. Перевершить ежедневные показы - нечем! Разве что - разнообразием! Просто и вкусно! ?
2
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Марічка
41
Рада Данко
40
Night traveler
36
Ніньдзя
36
ВНВ
34
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
27
Вірляна
23
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Ты глянь-какой жадный вдруг стал ..елку не показывает,нямочками аппетит не навевает..двойка вам,сударь..
Елка - котенок в ее ветвях еще до украшений - не успел сфоткать! А на столе - за год экзотика не поменялась. Поменялось отношение к ней. Буду просто шубу и оливье! Хотя 150 гр угря заливного, все же, купил!
Елка то и без котенка прелесть небось не потеряла . непостоянный ты какой-то..всегда я знала-что все Валеры-ветренные..
Камень - постоянство. Нет ничего нового. Ветер - а ведь точно! - что-то новое, и не так уж скучно?
Ты чего хандришь
Комплекс бесполезности. В отличие от тебя, я обществу не приношу пользы. Хотя многие здесь немного начали думать нестандартно! А не так, как им это преподносят.
Нахрен тебе то общество))) ты себе нужен и близким
Себе? Постольку поскольку... А близким - это жизнь - пока не нагружаешь спокойный их размеренный образ жизни. Та ладно, с наступающим, неизвестным. Пусть будет интрига!