Вы верите в то, что если очень сильно чего-то хотеть и постоянно представлять себе, как это будет, то все осуществится когда-нибудь?
- Лянко Виктория Александровна
- Філософія
- 2009-06-15 10:58
7
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Если только представлять - то мечтать приятно и иногда полезно. Если искать пути воплощения мечты- шансы, что она сбудется, значительно выше.
Это надо быть на определенном уровне.Свияшу и Зеланду легко так говорить.Все другие "оплачивают" свою мечту чем-то другим,может даже большим.
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности". Там, правда, 6 книг )))
Есть аудиокниги. АДМИНЫЫЫЫ, у нас будет файлообменник?
главное - мечтайте осторожно!!!)))
Это называется материализация мысли. Ведь любое дело сначало надо хорошо обдумать, а потом действовать. Наши мысли формирует нам наше ментальное тело.