Кто уже видел и испытал работу высоких турникетов метро? Первое впечатление и мнение - стоила ли шкурка вычинки?
3
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я метро не не пользуюсь, тем более ст." Героев Днепра"
Уже на трех стоят. На м. Толстого в частности. И еще где-то...
Стесняюсь спросить, а как их испытывать?
Как минимум, проникнуть "зайцем". Как говорил Задорнов, это чисто славянская черта: разогнавшись, проверить, успеет ли сработать автоматика на открытие дверей?
Говорили о борьбе с "прыгунами"-халявщиками. Но присмотревшись, становится понятно: там не только нет опоры для прыгунов, но и есть возможность полной блокировки прохода до самого верха. Кого массово блокировать собираются? На вход или выход?
