Берете от жизни все? Что это..?
13
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мне все не надо.Что дает жизнь-то и беру.Зубами выгрызать не научена.
Нет, только "это" и немножко "что" а "все" мне не надо
На всё фейсом не вышла,,,
Не всё
Я не умею брать, пыталась, не получилось.
Все? Ну, что-то мне не дадут, что-то нельзя, а чего-то самой брать неохота
Отдаю, в основном.
Главное -делать что хочется )
Беру, если дает
А тебе еще и дают?!
О, счастливчик !!!
Стараюсь. это вкусная еда. развлечения (сейчас конечно не до них). секс. не хочется Гапочка ничего. но заставляю.а ты?
Не беру.
Почему
Ні, чужого не беру.