Заебись, я алкашш так разошолся шо аж курицепаспортным игру испортил... одна бяда... запить шоле-не пью крепче чая несколько годков...?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2020-12-19 22:16
5
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ты алкаш, и еще в электромеханике используют у них мазут, знаю, я на ту чепуху внимания не обращаю
... одна бяда... запить шоле-не пью крепче чая несколько годков...
Ты герой соцтруда и на доске почёта. 
Ну возмие меня-ну возмите...такой ник себе поставь,по жизни
Вот видишь! Умеешь правду сказать!
А шо пистеть?
Ты белку словил?
Та т свои слова обоснуй,чучело рускопаспортнэ,ажано дэржавною мовою
Тебе нельзя бухать.Ты становишься ебанутым на всю голову.
Пачпорт где?
Кодироваться не пробовал?Сходи на дурку.Там тебе помогут.
Ты с темы не сьезжай,курицопачпортный
Нужно тебя показать психиатру-наркологу
Нивапрос-приезжай...покажем
Куда приезжать?Ты же опять сольешься.