Мужчины, вы пользуетесь кремом для лица?
7
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Один знакомый, которому было за 35, однажды решил купить крем от морщин, купил, хороший, женщинам он помогал, а ему почему-то не помог, а делал кожу на вид старше. Просто умытым он выглядел лучше. Он бросил эту затею и правильно сделал. У мужчин подкожная структура в клетку и лучше держит, меньше морщин даже в старости. Сильно морщинистые становятся только те, у кого слишком мимическая улыбка (много складок при мимике лица ещё смолоду).
Смазываю лицо кремом для рук.
Для бритья
Бляха муха, нахрена оно тебе Такатака нужно, ты никогда мужиком не будешь, только дивчиной, так что мажся девчасьими кремами, тебе они больше подходят
Только гелем после бритья )
После бритья. Есть все: от крема до одеколона (гели, спреи, туалетная вода...) Детским под носом мажу, когда сопливый нос обветрю...